Вход

Введите свои данные

В преддверии Эль Класико приводим статистику выступлений "Барселоны" и "Реала" в текущем розыгрыше Ла Лиги.

Перед воскресным матчем "сине-гранатовые" расположились на первом месте в турнирной таблице, досрочно оформив чемпионство. В их активе значится 86 набранных очков, 87 забитых мячей и 21 пропущенный гол. "Сливочные" расположились на третьем месте, набрав 71 зачетный балл, забив 82 мяча и пропустив 37 голов.

Лучшими бомбардирами каталонцев в Ла Лиге являются Лионель Месси, Луис Суарес, Паулиньо и Пако Алькасер, забив соответственно 32, 23, 8 и 4 мяча. В стане конкурентов больше всех голов забили Криштиану Роналду (24), Гарет Бэйл (12), Иско (6) и Марко Асенсио (6).

Голкипер "Барсы" Марк-Андре тер Штеген сыграл в текущем чемпионате 34 игры, пропустив в них 21 мяч и 18 раз сыграв "на ноль". Процент успешности его сейвов - 81,3%. Основной вратарь королевского клуба Кейлор Навас в 25 сыгранных матчах пропустил 29 мячей. В 6 поединках он оставлял свои ворота в неприкосновенности, процент успешности отраженных ударов им составляет 72,9%.

В целом "Барселона" создала на один очевидный голевой момент больше, нежели "Реал" - 129 против 128 и отдала больше передач - 21 897 против 20 007. Игроки "сине-гранатовых" нарушали правила 344 раза, заработав в общей сложности 54 предупреждения и 1 удаление, а их соперники совершили 392 фола, что привело к 53 показанным им желтым и 4 красным карточкам.

Напомним, Эль Класико состоится уже завтра. Его начало в 21:45 по московскому времени.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top