Вход

Введите свои данные

Главной футбольной новостью вчерашнего дня стало принятое капитаном "Барселоны" Андресом Иньестой во многом ожидаемое решение об уходе из клуба по окончанию текущего сезона. В связи с этим событием теплые слова поддержки в адрес 33-летнего полузащитника высказали не только его партнеры по клубу, но и другие известные личности из мира спорта. Приведем лишь малую часть из них.

"Он был образцом для молодежи и общества в целом" - Рафаэль Надаль (теннисист).

"Его уход из Ла Лиги - это большая потеря, мы пережили много прекрасных моментов вместе!" - Фернандо Торрес.

"Спасибо, было большой честью играть с тобой в одной команде" - Педро.

"Спасибо тебе за все, что ты дал испанскому футболу, и за то, что сделал нас счастливыми. Я снимаю перед тобой шляпу!" - Хоакин Санчес.

"Было приятно наслаждаться твоим футболом и делиться с тобой раздевалкой. Вместе мы выиграли самый престижный кубок. Соперничали на максимальном уровне всегда с максимальным уважением" - Икер Касильяс.

"Ты заслужил "Золотой мяч". Это касается не только "Барсы", но и всего футбола" - Зинедин Зидан.

"Если бы тебя назвали Андресиньо, ты бы выиграл два "Золотых мяча". Спасибо за все!" - Серхио Рамос.

"Тебе бесконечно благодарны не только все игроки "Барсы", но и весь мира футбола. Мы не прощаемся с тобой, скоро увидимся" - Хосеп Мария Бартомеу.

"Спасибо, что дал возможность получать так много наслаждения на поле, и за все то, что мы пережили вместе. Спасибо за многие волшебные дни с "Барсой" - Давид Вилья.

"Лучшие действительно заслуживают того, чтобы уйти так, как сами того хотят. Ты - отличный пример для всех тех, кто хочет стать футболистами, и ты заслужил уважение у всех болельщиков" - Хулен Лопетеги.

"Ты - один из лучших игроков в истории, который сделал нас всех счастливыми и заставил полюбить футбол. Горжусь тем, что знал тебя как человека и профессионала" - Марк Бартра.

"Играть с тобой рядом, а тем более знать тебя - это очень большая привилегия. Ты определил эпоху в "Барсе" и сборной Испании" - Хавьер Маскерано.

"Большое тебе спасибо... Ты помог мне лучше понять футбол" - Хосеп Гвардиола.

"Партнер, одноклубник, ДРУГ, только твои человеческие качества превосходят твой талант. Мне понравилось быть рядом с тобой, спасибо огромное!" - Хави.

"Безграничный. Естественный. Великолепный. Андрес Иньеста. Спасибо" - Поль Газоль (баскетболист).

"У меня еще есть время, чтобы продолжить наслаждаться. Ты - лучший, КАПИТАН" - Луис Суарес.

"Спасибо, капитан. Спасибо, маэстро. Испытываю честь и гордость от того, что играл вместе с тобой в эти сезоны. Ты - пример для всех" - Самюэль Умтити.

"Безупречный класс и элегантность на поле и вне его" - Хорди Кройфф.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top