Вход

Введите свои данные

Во вторник, 29 октября, "Барселона" будет принимать "Вальядолид" в матче 11-го тура чемпионата Испании. Для "сине-гранатовых" это будет первая игра на "Камп Ноу" с 6 октября, когда они разгромили "Севилью" (4:0). В заявку на сегодняшнюю встречу главный тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде включил 18 игроков. Это: Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван Ракитич, Серхио БускетсЖан-Клер Тодибо, Луис Суарес, Лионель Месси, Нето, Клеман ЛанглеАнтуан Гризманн, Жорди Альба, Карлес Аленья, Серхи Роберто, Френки де ЙонгАртуро Видаль, Карлес ПересАнсу Фати.

По решению тренерского штаба матч пропустят Артур Мело, Мусса Ваге и Хуниор Фирпо. Самюэль Умтити не сыграет по причине травмы, а Усман Дембеле отбывает дисквалификацию за удаление в предыдущей встрече Ла Лиги с "Эйбаром" (3:0).

СЕРХИ РОБЕРТО ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ИГРАХ
В понедельник команда провела последнюю тренировку перед матчем с "Вальядолидом". На поле Тито Вилановы клубной базы "Сиутат Эспортива Жоан Гампер" работали все доступные игроки основного состава. Также участие в занятии принимал Умтити, Иньяки Пенья и Перес из дубля и Фати из команды U19. По окончании тренировки Роберто получил разрешение от медицинского штаба клуба на участие в играх.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top