Вход

Введите свои данные

В субботу, 9 ноября, перед уходом на перерыв, связанный с играми сборных, "Барселона" сыграет матч 13-го тура чемпионата Испании с "Сельтой", которая проиграла четыре подряд встречи Ла Лиги, занимает 18-е место в турнирной таблице первенства страны и которую на этой неделе возглавил бывший игрок "сине-гранатовых" Оскар Гарсия. Главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде на предстоящую игру включил в состав 19 игроков.

Это: Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван РакитичСерхио Бускетс, Артур Мело, Луис СуаресЛионель Месси, Усман Дембеле, Нето, Клеман Лангле, Мусса Ваге, Антуан ГризманнСерхи Роберто, Френки де ЙонгАртуро Видаль, Самюэль Умтити, Хуниор ФирпоАнсу Фати.

По решению тренерского штаба матч пропустят Жан-Клер Тодибо, Карлес Аленья и Карлес Перес. Жорди Альба не сыграет по причине травмы.

ЛУИС СУАРЕС ВОССТАНОВИЛСЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ
В пятницу команда провела последнюю тренировку перед встречей с "Сельтой". Участие в занятии приняли все доступные игроки основного состава, а также Суарес, вернувшийся в строй после повреждения, и представители дубля Иньяки Пенья, Карлес Перес и Фати. По завершению занятия медицинский штаб клуба дал разрешение Суаресу на участие в играх.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top