Вход

Введите свои данные

В субботу, 31 августа, "Барселона" сыграет матч 3-го тура Ла Лиги с "Осасуной". Встреча в Памплоне станет последней для команды перед перерывом на игры сборных команд. В пятницу главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде объявил список из 18 игроков, которые попали в заявку на матч.

Выглядит он следующим образом: Марк-Андре тер ШтегенНельсон Семеду, Жерар ПикеИван РакитичСерхио БускетсАртур МелоРафинья Алькантара, Клеман Лангле, Мусса Ваге, Антуан Гризманн, Жорди Альба, Серхи РобертоФренки де ЙонгАртуро Видаль, Самюэль УмтитиИньяки Пенья, Карлес Перес, Ансу Фати. Не попали в состав по решению тренерского штаба Жан-Клер Тодибо и Карлес АленьяЛуис СуаресЛионель МессиУсман ДембелеНето и Хуниор Фирпо пропустят встречу из-за травм.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД МАТЧЕМ
В пятницу каталонцы провели заключительную тренировку перед игрой в Памплоне. Участие в ней принимали все доступные игроки первой команды. Из дублирующего состава к занятию были привлечены Пенья и Перес, из команды U19 - Арнау Тенас и Фати. После тренировки была подтверждена информация, что Фирпо получил травму, из-за этого он пропустит матч с "Осасуной".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top