Вход

Введите свои данные

В субботу, 19 октября, "Барселона" сыграет матч 9-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром". В составе команды на предстоящую игру отправилось 22 игрока. Это: Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Иван РакитичСерхио БускетсЖан-Клер Тодибо, Артур МелоЛуис Суарес, Лионель Месси, Нето, Клеман ЛанглеМусса Ваге, Антуан Гризманн, Жорди Альба, Карлес Аленья, Серхи Роберто, Френки де ЙонгАртуро Видаль, Самюэль Умтити, Хуниор Фирпо, Карлес ПересАнсу ФатиАрнау Тенас.

При этом Умтити и Фирпо всё ещё не получили разрешения от медицинского штаба на участие в матчах. Усман Дембеле и Жерар Пике пропускают встречу из-за дисквалификации.

ФАТИ И БУСКЕТС ВЕРНУЛИСЬ К ТРЕНИРОВКАМ В КЛУБЕ
В четверг, 17 октября, подопечные Эрнесто Вальверде тренировались на клубной базе "Сиутат Эспортива Жоан Гампер" с двумя новыми лицами. Из расположений своих сборных вернулись Фати и Бускетс. Участие в занятии также приняли игроки дубля Иньяки Пенья и Карлес Перес. Ракитич пропустил тренировку по разрешению тренерского штаба. Перед этим утром он работал самостоятельно.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top