Вход

Введите свои данные

Состав команды на первый матч года

Яспер Силлессен пропустит матч из-за травмы, а также Луис Энрике решил не включать в состав Дениса Суареса, Алейкса Видаля и Матье.

Жорди Альба, Пике и трезубец на тренировке

ФК Барселона готов к первому матчу 2017 года против Атлетика, который состоится в четверг, это будет первый матч 1/8 Кубка Испании. Две лучшие команды Кубка Испании сыграют против друг друга, Барселона выиграла этот турнир 28 раз, а Атлетик 23 раза. Это подчеркивает важность игры в четверг.

В этом матче Луис Энрике будет вынужден обойтись без травмированного Силлессена, который получил травму камбаловидной мышцы левой ноги после зимнего перерыва. Тренер принял решение не включать в состав Дениса Суареса, Алейкса Видаля и Матье. Французский центральный защитник полностью выздоровел после двух месяце лечения от травмы.

Таким образом, состав из 18 игроков на матч в четверг выглядит следующим образом: тер Штеген, Масип, Пике, Ракитич, Серхио Бускетс, Арда Туран, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Маскерано, Пако Алькасер, Жорди Альба, Динь, Серхи Роберто, Андре Гомеш и Умтити.

Перед тем, как главный тренер объявил состав на матч, команда провела свою последнюю тренировку в преддверии своей поездки в Бильбао. Луис Энрике имел в своем распоряжении всех доступных игроков первой команды, а также пригласил Мухику из Барсы Б, которые тренировались на поле Тито Виланова Сьютат Эспортива.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top