Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен рассказал о том, как чувствует себя команда и в каком состоянии она подходит к возобновлению сезона в Ла Лиге. Вот что поведал главный тренер "Барселоны".

О ПОДГОТОВКЕ
"Команда находится в довольно хорошем состоянии, учитывая ту работу, которую мы проделали. Нам понадобится еще одна неделя, чтобы по-настоящему быть в форме".

О СОСТАВЕ
"Все игроки в ожидании снова сыграть. Перерыв пошел нам на пользу, потому что игроки получили необходимый отдых. Эта ситуация была иной для футболистов, ранее такого не случалось. У команды особая мотивация. Но я полагаю, что все команды настроены очень серьезно".

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЛА ЛИГИ
"Обычно товарищеские матчи играются во время предсезонной подготовки, тренерам приходится измерять количество сыгранных минут, но сейчас все иначе. Посмотрим, как будут развиваться события в матчах и какое состояние будет у каждого из игроков. У всех разные организмы. Мы рассчитываем, что сможем выиграть все оставшиеся игры, если хотим стать чемпионами.

У нас все хорошо, мы знаем, что должны быть в отличной форме, чтобы конкурировать и выиграть все игры. Мы находимся в хорошей форме. Посмотрим, как сложатся для нас игры и с какими трудностями столкнутся наши соперники".

О ВОЗВРАЩЕНИИ В СТРОЙ СУАРЕСА
"У Луиса Суареса было дополнительное время, чтобы прийти в себя и снова принять участие в играх. Он находится практически в полной боевой готовности. Посмотрим, как он будет выглядеть, когда возобновится сезон, но я уверен, что уже через два или три матча он выйдет на свой лучший уровень".

ОБ ИГРЕ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
"Нам будет не хватать поддержки и подбадривания болельщиков. Они оказывают большое влияние на игру. Это особая ситуация, которую мы попытаемся преодолеть. Но в такой же ситуации будут находиться и наши соперники, когда мы будем играть на выезде. Мы постараемся порадовать наших фанатов".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top