Вход

Введите свои данные

Серхио Бускетс готов продолжить учиться

Новый пятый номер Барсы сказал о новой ответственности о том, чтобы быть одним из первых капитанов команды.

К нему присоединился Монтойя, который обсуждал его отношения с тренером и Дани Алвесом.

Серхио Бускетс вскоре после прибытия в Финляндию дал пресс-конференцию

После четырехчасового перелета в Финляндию Серхио Бускетс и Мартин Монтойя говорили со СМИ в отеле Камп, где команда будет жить в Хельсинки, чтобы обсудить множество проблем. Серхио Бускетс открылся, говоря, что “Я счастлив и горд быть одним из капитанов. Я многому научился у Пуйоля и Вальдеса и хочу продолжить учиться у игроков, которые играют здесь”. Он, наряду с Чави, Иньестой и Месси, будет носить повязку капитана в сезоне 2014/15.

"Это не просто жеребьевка" настаивал он. "Вы должны следить за всем, быть хорошим партнером в команде, взять на себя ответственность... Я никогда не представлял себя в этой роли".

"Я многому научился у Пуйоля и Вальдеса и хочу продолжить учиться у игроков, которые играют здесь"

Монтойя говорил об игре при Луисе Энрике, которого он уже знал хорошо, когда играл в Барсе Б, “Я думаю, что он идеальный тренер”. “Как игрок он был жестким, приносил жертвы и показывал характер. И он все еще передает все это. У него есть стремление и желание продолжать выигрывать трофеи”.

Он объяснил, что “На тренировках до сих пор те же самые тактические схемы подобные тому, что мы наигрывали в другие сезоны. Но защитники больше идут вперед, что заставляет нападающих и полузащитников сдвигаться больше в середину и возможно немного глубже в этом году”.

"Алвес лучший защитник в мире, поэтому я буду конкурировать с ним, но и учиться у него"

Он будут непосредственно конкурировать за место в стартовом составе с Дани Алвесом, который “Я думаю, лучший защитник в мире, таким образом, я буду конкурировать с ним, но также и учиться у него”.

Они оба сказали насколько счастливы поехать с командой в Хельсинки. Ни один из них никогда не был в Финляндии прежде. “Это благотворительная игра и мы сделаем все, что мы можем, чтобы показать хорошее шоу”, сказал Бускетс.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top