Вход

Введите свои данные

Серхи Роберто: Победа принесет уверенности в Ла Лиге

Выступая в преддверии игры с Боруссией, защитник говорит, что победа будет идеальной подготовкой для трудной поездки в Памплону.

Серхи Роберто во время подготовки к матчу против Боруссии

Выступая на пресс-конференции в понедельник перед матчем шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов против Мюнхенгладбахской Боруссии, Серхи Роберто прокомментировал, что “Главная цель заключалась в том, чтобы хорошо закончить одну из самых сложных групп в этом году. И мы хотели в последнем матче на Камп Ноу победить".

Команда уже гарантировала себе первое место в группе С после победы со счетом 2-0 над Селтиком в предпоследнем туре, но команда получила удар в выходные, когда на последних минутах пропустила гол и лишилась победы над Реалом в Эль Класико.

“В команде хорошее настроение”, - сказал игрок. “Мы играли хорошо и заслужили победу и было очень не приятно пропускать на последней минуте. Сейчас для нас важно одержать победу в матче против Боруссии Мюнхенгладбах, чтобы вернуть уверенность в Ла Лиге, потому что будет сложный матч в Памплоне в субботу. Надеюсь, мы сможем изменить ситуацию после серии из трех ничьих подряд”.

Его спросили о его последних выступлениях и Серхи Роберто прокомментировал: “Я играл на правом фланге в течение двух лет. Я хотел играть за Барсу и я получаю шанс, пусть в защите, но я пытаюсь наслаждаться этим временем вместе с командой, как можно больше”.

“Всегда есть к чему стремиться, все не идеально, но я очень доволен тем, как я играю”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, $YEAR$

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top