Вход

Введите свои данные

Сразу семь игроков "Барселоны" вошли в число претендентов на попадание в команду 2018-го года по версии УЕФА. Всего Союз европейских футбольных ассоциаций обнародовал список из 50-ти футболистов (5 вратарей, 15 защитников, 15 полузащитников и 15 нападающих), которые могут попасть в число лучших одиннадцати. Состав команды года будет объявлен 11-го января следующего года.

Среди этих номинантов оказались Марк-Андре тер Штеген, Жерар Пике, Самюэль Умтити, Жорди Альба, Иван РакитичЛионель Месси, и Луис Суарес. С момента учреждения этой премии, а именно с 2001-го года, "Барселона" лидирует по количеству игроков, которые оказывались в числе лучших одиннадцати по итогам года. Всего 45 её футболистов входили в состав этой команды.

Оставить свой голос за того или иного игрока в этой номинации можно на официальном сайте УЕФА.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top