Вход

Введите свои данные

Сандро забил в дебютном матче

Сандро Рамирес и мечтать не мог, что забьет победный гол в выездном матче против Вильярреала.

Сандро празднует победный гол на Эль Мадригале

На прошлой неделе все говорили о Мунире после его удивительного дебютного матча, а семь дней спустя это - другой игрок Барсы Б. 19-летний Сандро Рамирес, выйдя на последнюю замену вместо Педро в напряженной игре с Вильярреалом. Одиннадцать минут на поле было ему достаточно, чтобы забить единственный гол матча, тем самым гарантировал команде три очка.

Сандро и Мунир вошли в список отличившихся и теперь два самых молодых игрока, которые забили в Ла Лиге, в этом сезоне.

"Гол стал результатом работы, которую все мы сделали и мы можем покинуть Эль Мадригал, чувствуя себя очень довольными победой"

Сандро рад, как он сыграл, но предпочел прокомментировать "Тяжелая работа была проделана всей командой. У нас было так много шансов и ни один из них не реализовали. Но мы добились успеха усилиями Лео Месси... Гол стал результатом работы, которую все мы сделали и мы можем покинуть Эль Мадригал, чувствуя себя очень довольными победой". Он также сказал, что он посвятил гол своей семье и добавил, что "Луис Энрике великий тренер. Он использует молодых игроков и мы стараемся использовать все наши возможности. Игра была хорошей для всех нас".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top