Вход

Введите свои данные

Ракитич и Халилович помогли сборной Хорватии разгромить Азербайджан 6-0

Полузащитник Барсы начинал матч в стартовом составе и поучаствовал во втором забитом мяче.

Игрок Барсы Б вышел на замену после 59 минуты, когда Хорватия вела 5-0.

Ракитич помог сборной Хорватии победить Азербайджан / ФОТО: FIFA.COM

Хорватия победила в трех матчах из трех в отборочном турнире на Евро 2016. Последним был разгром сборной Азербайджана. Иван Ракитич начал матч в стартовом составе, в то время, как Ален Халилович вышел на замену в последние получаса игры, когда хозяева забили уже пять голов.

Стандартное положение Ракитича

Игра получилось не ординарной, Хорватия открыла счет уже на одиннадцатой минуте. На тот момент гостям удалось держаться довольно долгое время, но после 34 минуты, штрафной удар Ракитича превратился в гол Перишича, во второй раз на этой неделе, когда Хорватия забила мяч с подачи игрока Барсы. К концу первой половины Перишич и Брозович увеличили преимущество до 4-0.

Но это был не конец. Модрич сделал счет 5-0 с одиннадцатиметровой отметки, незадолго до того, как Ален Халилович вышел на замену, именно вместо игрока Реал Мадрид. У сборной Хорватии было достаточно времени, чтобы увеличить преимущество, это случилось когда Садыгов забил мяч в свои собственные ворота, хотя было несколько других хороших моментов, включая прекрасный выход Ракитича.

После побед над Болгарией и Мальтой, Хорватия на первом месте в Группе H по разнице мячей над Италией, у которой также три победы из трех.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top