Вход

Введите свои данные

Совет директоров "Барселоны" одобрил закрытие счетов клуба за сезон 2017/2018. Так, по итогам завершившегося финансового года "сине-гранатовые" зафиксировали получение рекордного для себя дохода в размере 914-ти миллионов евро при расходах в 882 миллиона евро. Операционная прибыль составила 32 миллиона евро, а чистая прибыль равняется 13-ти миллионам евро после уплаты налогов.

Совет оценил итоговый баланс года положительно, и согласно стратегическому плану клуба уже в 2021-м году доход достигнет отметки в 1 миллиард евро. По традиции, детали итоговых показателей за год, а также новый бюджет будет представлен на следующей Генеральной Ассамблее членов клуба.

В то же время на состоявшемся заседании Совета директоров "Барселоны" также рассматривались другие вопросы. В частности, руководство клуба поздравило игроков команды, которые стали призерами Чемпионата мира в России: Самюэля Умтити и Усмана Дембеле - с победой, Ивана Ракитича - с "серебром", а Томаса Вермалена - с третьим местом на турнире.

Также "Барса" поблагодарила за проделанную в течение восьми лет работу вице-президента, ответственного за сферы маркетинга и коммуникации, Манеля Арройо, который решил подать в отставку, и Джоана Вилу - члена методологического сектора, у которого истек срок действия трудового соглашения с клубом. 

Кроме того, "сине-гранатовые" выразили свое признание журналисту и телеведущему Хоакиму Марии Пуялю, который решил уйти на пенсию после 50-ти лет работы, составной частью которой было освещение матчей "Барселоны".

Наконец, были затронуты вопросы, связанные с проведением матча за Кубок Жоана Гампера, за который 15-го августа каталонцы сразятся с "Бока Хуниорс".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top