Вход

Введите свои данные

На этой неделе состоялась встреча главного тренера "Барселоны" Эрнесто Вальверде со спортивным менеджментом клуба во главе с новым спортдиром Эриком Абидалем, на которой обсуждались приоритетные приобретения для команды в текущее межсезонье.

Согласно сведениям El Mundo Deportivo, во время этой дискуссии было принято ряд решений по комплектации состава "сине-гранатовых" на сезон 2018/2019. Так, каталонцы попытаются укрепить некоторые из позиций - центрального защитника, центрального полузащитника и форварда.

Усилить конкуренцию в обороне клуб планирует приобретением Клемана Лангле из "Севильи". В середину поля "Барса" рассчитывает подписать Артура из "Гремио". Кроме того, в последнее время слухи активно приписывают интерес "сине-гранатовых" к хавбеку "Ювентуса" Миралема Пьянича, который, судя по последним сведениям, рассматривается в качестве замены для Андреса Иньесты.

Возможность же покупки нового форварда во многом будет зависеть от будущего Пако Алькасера - если он уйдет, клуб будет искать ему замену. В настоящее же время скауты каталонцев прочесывают рынок в поисках потенциальных кандидатов на эту роль.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top