Вход

Введите свои данные

Превью матча Барселона - Вильярреал

Команды сыграют первый полуфинальный матч Кубка Испании на Камп Ноу.

Неймар в матче против Вильярреала, ранее в этом сезоне / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Барса всего в 180 минутах от 36-го финала Кубка Испании, осталось пройти только Вильярреал, который дошел до полуфинала в первый раз в своей истории.

Новости команды

Тренерский штаб Барсы объявил состав команды из 18 игроков: Тер Штеген, Масип, Пике, Ракитич, Серхио, Чави, Педро, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Маскерано, Бартра, Жорди Альба, Адриано, Алвес и Матье.

Вильярреал назвал свою команду на первый полуфинальный матч Кубка Испании во вторник. Тренер Марселино Гарсия Тораль будет без травмированных Адриана Марина, Йокича и нападающего Уче, который имеет проблемы с коленом.

Состав Вильярреала выглядит так: Асенхо, Хуан Карлос, Марио, Рукавина, Хауме Коста, Виктор Руис, Дорадо, Мусакио, Бруно, Пина, Джонатан дос Сантос, Тригерос, Черышев, Мой Гомес, Виетто, Жерар Морено и Джованни.

Взгляд тренера

Луис Энрике признался на пресс-конференции за день до игры, что недавняя игра Ла Лиги между командами была полезной отправной точкой. Тренер Барсы отметил необходимость его команды в том, чтобы улучшиться в некоторых областях игры: "Мы должны быть более последовательными на этот раз. Мы не можем позволить им создать много моментов, как это было в игре чемпионата".

Со своей стороны, тренер Вильярреала Марселино Гарсия Тораль признался: "Барса явный фаворит, потому что мы играем против лучшей Барсы в этом сезоне. Подходим к игре весьма амбициозными и мотивированными. Давайте посмотрим, если мы будем способны конкурентоспособными в очередной раз по сравнению с необыкновенной командой".

Форма команды

Посоле поражения на Аноэте в первой игре 2015 года, Барса одержала девять побед подряд в чемпионате и Кубке Испании. В январе команда сначала обыграла Эльче в Кубке, а затем Атлетико Мадрид в четвертьфинале, выиграв дома и на выезде в обоих матчах. В минувшее воскресенье победила 2-5 на Сан Мамес, в девятый раз в этом сезоне Барса забила пять раз в одной игре.

18 матчевая беспроигрышная серия Вильярреала во всех соревнованиях было прервана Барсой всего 11 дней назад. Победа 3-2 на Камп Ноу в Примере, команда Марселино победила Гранаду 2-0 дома в Лиге благодаря собственной цели из Диего Майнца и компенсированное время второй Жерар Морено.

Интересное

Луис Суарес наконец-то забил на прошлых выходных в ворота Атлетика и признался после матча, что это поможет почувствовать уверенность. Педро вышел на замену и забил во второй половине.

Главный тренер Вильярреала Марселино сделал семь изменений в команде на матч Ла Лиги против в Гранады. Влиятельное трио из Виетто, Черышева и Джованни, кажется, намерены вернуться в стартовый состав на матч против Барсы. Последнее подписание Вильярреала экс-игрок Арсенала и Бетиса нападающий Джоэль Кэмпбел дебютировал в лиге за клуб.

История

Вильярреал выиграл в самом первом матче на Камп Ноу 1-3 еще в 1998 году, доказав, что это не было случайностью, они вновь победили два года спустя. Тем не менее, они проиграли последние четыре матча на поле Барсы и восемь из последних девяти матчей.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top