Вход

Введите свои данные

Пресс-релиз о заявлением президента в Национальной Суд

Президент ФК Барселона подал заявление в Национальный Суд, в связи с подписанием Неймара, в сопровождении своего адвоката, юридического эксперта Хосе Анхеля Гонсалес Франко.

Пресс-релиз ФК Барселона

Президент ФК Барселоны, Хосеп Мария Бартомеу выступил с заявлением в пятницу утром, что подал заявление в национальную юрисдикцию (Национальный Суд), в связи с подписанием Неймара. Президента сопровождали его адвокат, специалист в области уголовного права, Хосе Анхель Гонсалес Франко.

В показаниях, данных в присутствии судьи Пабло Руса, президент Бартомеу дал все объяснения, о чем его допросили. В частности, он защищал решения, принятые в этом вопросе, в консультации с финансовыми консультантами клуба.

Он ясно дал понять, что никогда не было намерения ни у него, ни у руководителей клуба, стремиться обмануть государственную налоговую инспекцию.

Кроме того, Клуб через адвоката Кристобаля Мартелла, сообщил судье, что в ближайшие несколько дней будет назначен законный представитель, который будет представлять клуб.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top