Вход

Введите свои данные

Пресс-конференция Маскерано в 10 комментариях

Аргентинец описал положительное настроение, поскольку команда готовится к старту нового сезона.

“Мы будем бороться за каждый трофей", пообещал он.

Хавьер Маскерано знает, что должен оставить поражение на Чемпионата Мира позади

Хавьер Маскерано дал пресс-конференцию после утренней тренировки, на которой он обсуждал различные проблемы своей жизни, как игрок сборной Аргентины и Барсы, а также его личные и коллективные ожидания в преддверии старта нового сезона. Мы выбирали десять из более интересных заявлений:

“Вы всегда чувствуете себя полным сил, когда начинается новый сезон. Клуб приложил огромное усилие и мы имеем несколько новых игроков, это сделает нас более сильными”.

"В работе футболиста есть хорошие и плохие времена, как финал Чемпионата Мира. Я никогда не забуду это поражение, но жизнь продолжается и вам придется столкнуться с новыми вызовами и задачами. Если вы находитесь в большом клубе, как этот, вы не можете думать о прошлом".

“Санкция ФИФА - слишком тонкий вопрос для меня, чтобы комментировать. Но лично я скажу, что клуб упорно работает для детей в Ла Масии и заботится о них хорошо”.

“Приятно слышать, когда тренер говорит о Вас хорошо. Я должен ответить на это так, тренировки доказали, что Луис Энрике не передумал”.

“В конце прошлого сезона я сказал клубу, что, если они думают, что я не играл достаточно хорошо, чтобы продолжить играть здесь, тогда у меня не было бы проблем при отъезде. Но клуб чувствует, что я могу многое дать этой команде”.

"Это наш долг бороться во всех соревнованиях до конца и сделать все, что мы можем."

“Месси мне кажется прекрасный футболист. Он с нетерпением ждет этого сезона, так же как любой другой. Люди были несправедливы, когда они критиковали его. Это - позор, что они критикуют человека, который побеждает и получает премии”.

“Мартино был честным тренером, который знает футбольный мир хорошо. Я надеюсь, что Аргентинская национальная сборная преуспеет, но очевидно с его характерными чертами”.

“Луис Суарес хороший игрок. Мне всегда нравился он, как игрок, особенно тем, что он живет футболом. Я идентифицирую с ним из-за того, что мы занимаемся этим видом спортом”.

“Есть много игроков в Барсе Б, у которых будет большое будущее. Теперь это их дело – они должны быть терпеливыми и оставаться сильными”.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top