Вход

Введите свои данные

Предсезонная подготовка начнется в понедельник

В понедельник десять игроков основного состава и двенадцать из резервной команды пройдут медицинские и физические тесты.

Медицинские тесты перед сезоном 2013/14

У игроков заканчивается отпуска и они возвращаются к тренировкам, в понедельник они пройдут медицинские тесты.

Всего призвали 22 игрока,10 от первой команды и 12 от Барсы Б. Тер Штеген, Масип, Монтойя, Бартра, Адриано, Серхи Роберто, Рафинья, Делофеу, Афеллей и Кристиан Тель, от первой команды, и Патрик, Багняк, Диагне, Гримальдо, Сампер, Халилович, Мунир, Сандро, Дани Нието, Жоан Роман, Донгу и Адама от Барсы Б.

Это будет первый день игроков при новом главном тренере Луисе Энрике. Это также будет первый день для Тер Штегена, Масипа, Рафиньи и Делофеу, игроков, которые не вызывались в основную команду в прошлом сезоне. Что касается Барсы Б, ситуация касается так же Диагне, Халиловича, Мунира и Адаму.

Три дня с двойной отдачей

В следующий понедельник, в 11 часов утра 22 игрока будут проходить обычные предсезонные медицинские тесты в Циутат Эспортива. Со вторника и вплоть до пятницы, команда будет тренироваться два раза в день, за исключением четверга, когда они не будут тренироваться во второй половине дня. Учебные занятия будут в 11.30 и 20:30 вечера в Циутат Эспортива. Время указано московское.

В субботу не будет тренировок. В этот день Барса будет проводить свой первый предсезонный товарищеский матч. Матч будет проходить в Уэлве на стадионе Нуэво Коломбино против Рекреативо, в честь пятидесятилетия Коломбино Трофи.

Игроки из сборных с 24 июля

Стоит напомнить, что игроки, которые играют на Чемпионате Мира вернуться к тренировкам с 24 июля. Испанские игроки (Пике, Альба, Серхио, Чави, Иньеста и Педро), камерунец Сонг и хорват Ракитич вернутся в четверг 24 июля, в то время как чилиец Клаудио Браво выбил из турнира в 1/8, он приедет в понедельник 28 июля. Основная команда начнет предсезонный сбор в Англии, который будет основан на объектах в парке Св. Георгия.

С этого момента Барса сыграет несколько товарищеских матчей. Ппомимо Коломбино Трофи, запланированы еще 4 матча. 2 августа команда сыграет против Ниццы из французской лиги. 6 августа Барса поедет в Женеву, чтобы сыграть против Наполи из Италии. Затем 9 августа сыграют еще один товарищеский матч против Хельсинки в столице Финляндии, а затем завершит предсезонную подготовку в Жоан Гампер Трофи, 18 августа на Камп Ноу против клуба Леон из Мексики.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top