Поражения Аргентины и Испании

Маскерано сыграл все 90 минут, а Месси только в первой половине, проиграв Португалии в Манчестере.

В Виго против Германии, Пике и Бускетс сыграли первые 45 минут, Бартра вышел во второй половине, а Педро в самой концовке.

Криштиану Роналду и Лео Месси, которые оба сыграли по 45 минут, обмениваются рукопожатием перед игрой / ФОТО: FIFA.COM

Аргентина и Испания потерпели поражение с одинаковым счетом 1-0 во вторник, в товарищеских матчах. Хавьер Маскерано и Лео Месси со сборной Аргентины проиграли в самом конце матча, гол сборной Португалии Герреро был забит в компенсированное время, а у Германии забил Тони Кроос.

В матче на Олд Траффорд в Манчестере, Месси и Маскерано начинали в стартовом составе сборной Аргентины. 10 номе Барсы был одним из лучших в первой половине, попав в штангу. В перерыве бывший тренер Барсы Херардо Мартино решил заменить Месси, а Маскерано провел все 90 минут и участвовал в защите, когда Герреро забил на последних минутах.

В Виго также два игрока Барсы начали матч в основе. Жерар Пике и Серхио Бускетс оба начинали в стартовом составе команды Дель Боске против Германии. После нулевой ничьи, уйдя на перерыв оба игрока Барсы были заменены. Другой игрок Барсы Марк Бартра вступили в бой вместо своего напарника по команде Пике в центре обороны. На последних минутах вышел на замену Педро вместо Нолито, который получил аплодисменты на его родном стадионе Балаидос.

На последних минутах игры ударом с расстояния решил исход матча Тони Кроос, который обескуражил своего напарника по Реалу Икера Касильяса. Другой игрок Барсы Жорди Альба не принял участие в игре.