Вход

Введите свои данные

Победа в Класико во всех заголовках по всему миру

Победа над Реал Мадрид попала на все заголовки спортивных изданий по всему миру.

Спортивные издания

Класико всегда в центре внимания мировых СМИ. И в общих интересах специализированной спортивной прессы, было отмечено широкое согласие. Барса победила 2-1 и проложила путь к чемпионству. Последствия победы блауграны "Ощущалась далеко за пределами национальных границ, цифровые средства массовой информации по всей планете произвели отчеты о результатах футуристической встречи. В Соединенных Штатах, престижный New York Times отметил важность вклада Луиса Суареса к тому, что они называют "пульсирующий матч".

В Соединенном Королевстве The Guardian также посчитал обязательным отметить вклад уругвайца, полагая, что "Луис Суарес воплощает развитие Барселоны в победе против Реал Мадрид"».

В остальной части Европы итальянское издание La Gazzetta Dello Sport отталкивается на четыре очка преимущества Барсы на вершине турнирной таблицы после победы над Реал Мадрид с заголовком "Экстаз Барса: победа в Класико и большое преимущество - Суарес выносит Реал Мадрид". Несмотря на это, во Франции, уважаемое спортивное издание journlalism L'Equipe также приводит слова в пользу Барсы, благодаря победе на Камп Ноу с заголовком "Барса делает отрыв".

Каталонская газета подчеркнула тот факт, что Барселона в настоящее время имеет преимущество в четыре очка от ближайшего соперника, а газеты Мадрида посетовал на многие упущенные возможности гостей. Мадрид основал заголовок: "Они простили и поплатились", в то время, как его местный конкурент Marca оплакивала: "Так много прощено...", другое настроение было в Каталонии Mundo Deportivo, которое приветствовало: "Барса + 4", со своими провозглашением "Мадрид ударил, как чемпион", и L'Esportiu, который сказал о том, как "Лидер ударил".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top