Вход

Введите свои данные

Плей-офф гарантирован, теперь борьба за первое место

ПСЖ и Барселона обеспечили места в 1/8, имея по две игры в запасе.

Теперь французский и каталонский клубы будут бороться за первое место в группе.

Барса побеждает 0-2 на Амстердам Арене / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Вчерашние матчи выявили, какие команды выйдут в 1/8 из группы F. ПСЖ выиграл 1-0 у АПОЭЛ на Парк де Пренс, а Барса взяла верх над Аяксом 0-2 на Амстердам Арене. ПСЖ пребывает на первом месте в группе с 10 очками, а FCB отстает на одно, имея 9 очков. Это оставляет голландцев и киприотов, у которых два и одно очко соответственно вне плей-офф, лучшее теперь на, что они могут надеяться это третье место и попадание в Лигу Европы.

Для двух команд, теперь открыт вопрос, кто займет первое место в группе. И это не мелочь, потому что это означает, что команда избежит попадание на одного из остальных семи победителей группового турнира во втором раунде розыгрыша, а также сыграет ответный матч дома.

Оставшиеся игры

Команда Лорана Блана сыграет с Аяксом в Париже, в своем предпоследнем матче, а команда Луиса Энрике поедет на Кипр во вторник 25 ноября, скорее всего, все идет к тому, что победитель решится в последнем туре 10 декабря, когда ПСЖ приедет на Камп Ноу. Если обе команды закончат групповой этап с одинаковым количеством очков, то первое место будет выявлено по личным встречам двух команд, ПСЖ в настоящее время имеет преимущество 3-2, из-за победы в Париже.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top