Вход

Введите свои данные

Во вторник, 6 августа, два защитника "Барселоны" Жерар Пике и Хуниор Фирпо посетили пресс-конференцию перед первой игрой с "Наполи". Приводим основные моменты из их выступлений.

ЖЕРАР ПИКЕ
"Ла Лига - наша главная цель, именно этот турнир определяет, насколько успешно ты выступал на протяжении всего сезона. Конечно, мы должны стремиться выиграть все турниры, но мы также должны держать ноги на земле и контролировать свои ожидания.

Прошлый сезон был хорош для нас, мы во второй раз подряд выиграли чемпионат. Но ожидания, которые мы сами создали, оставили у фанатов горько-сладкий привкус. То, что случилось в игре с "Ливерпулем", должно стать для нас дополнительной мотивацией.

Гризманн - отличный игрок, и это хорошая новость, что он теперь с нами. Мы надеемся, что он хорошо адаптируется и сможет помочь нам побеждать.

Мы хотим, чтобы Месси восстановился как можно скорее. Конечно, расписание игр этому не способствует. Мы имели не так много дней отпуска, официальные игры уже на носу, а сезон заканчивается поздно. Травма, полученная в начале сезона, может вывести его из строя на несколько игр.

Неймар - отличный игрок, который знает команду, город и клуб. Есть люди, которые были недовольны, когда он уходил, но также было много людей, которые были очень довольны его выступлениями в "Барсе". Это очень сложная сделка, и именно он должен решить, чего он хочет.

Наши новички сделали нас лучше. Команда, которая сейчас у нас есть, достаточно хороша, чтобы выиграть все трофеи".

ХУНИОР ФИРПО
"Меня здорово встретили. Я очень рад тому, как игроки приветствовали меня. Жорди Альба - один из лучших игроков в мире на своей позиции. Я знаю, что конкурировать с ним очень сложно. Я многому у него научусь и постараюсь сделать решение тренера по стартовому составу сложным".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top