Вход

Введите свои данные

Пике во время тренировки

Жерар Пике затронул некоторые актуальные темы ФК Барселона на промо-мероприятии в четверг. Защитник Барселоны сказал: “Месси любит клуб больше, чем кто-либо другой”, и указал, что “мы не злимся на клуб за отсутствие комуникабельности”.

Пике, как показалось, не беспокоится о продлении контракта Лео Месси: “Я не волнуюсь о продлении его контракта, потому что я знаю его и знаю как он этого хочет”. Центральный защитник также отрицает раскол с Советом клуба. “Если мы хотим отправить сообщение, мы делаем это в частном порядке или мы садимся с руководством клуба, мы не должны использовать для этого социальные сети”, - пояснил Пике.

Защитник также отметил уход Неймара: “клуб получил отступные, а он решил уйти”. Но Пике отметил, что бразилец продолжает дружить с командой.

Наконец, когда его спросили о его собственном будущем, Пике ответил: “Я всегда говорил, что хочу завершить карьеру здесь, так что я должен выполнять свои обязанности и быть важным для команды”.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top