Вход

Введите свои данные

Пике доволен тем, как быстро его товарищи по команде забивают

Центральный защитник очень гордится результатом, особенно устойчивостью своей команды после забитого мяча Вильярреалом.

>
Пике забивает третий гол команды / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Тренировка в четверг

Команда провела тренировку в четверг, в 13:00 дня (МСК) на Сьютат Эспортива за закрытыми дверями, начав подготовку к воскресному матчу против Леванте на Камп Ноу.

После победы 3-1 над Вильярреалом в первом полуфинальном матче Кубка Испании, защитник Барселоны Жерар Пике был в восторге от, как его команда боролась против очень боевого Вильярреала. "Победа 3-1 хороший результат, но мы знаем, что могло бы быть лучше", сказал он. "На Эль Мадригал трудно играть, хотя результат является благоприятным, исход противостояния до сих пор не решен", сказал центральный защитник.

Пике также сказал о матче чемпионата Испании против Вильярреала на Камп Ноу на прошлой неделе, сравнив его с результатом в среду: "Матч лиги был сложнее, но сегодня мы играли с большим вниманием и это облегчает нам жизнь".

Пике играл в основе седьмую игру подряд и чувствует, что он в хорошей форме. "Я чувствую себя очень комфортно и доволен тем, как идут у меня дела, а тем более возможностью команды, быстро быстро забивать после пропущенного мяча", сказал он.

Он также сказал о своем пятом мяче в сезоне, который забил после подачи углового удара. "Я знал, что Месси собирается направить мяч прямо в штрафную, мы понимаем друг друга очень хорошо". Пике также отметил оборонительный подход Вильярреала. "Когда мы играем на Камп Ноу наши соперники всегда стремятся больше играть в защите, давая им меньше возможностей, и играя на контратаках. Однако, когда мы играем на выезде, наши оппоненты играют более открыто и это дает нам больше пространства", подчеркнул он.

Андрес Иньеста

"Мы сделали большие усилия, это был позор, когда пропустили мяч. Самое главное, что мы в 90 минутах от финала. Мы должны поехать в Вильярреал, показать хорошую производительность и включится во всех смыслах".

"Мы знаем, что мы могли забить больше, но шансы надо реализовывать. Такой результат, которым мы не довольны. Цель в том, чтобы выиграть и получить хороший результат".

"Эль Мадригал [поле Вильярреала] - требовательный стадион. Это небольшой поле. У нас почти месяц перед ответным матчем и мы должны быть довольны забитыми голами".

"Я всегда был уверен, в выступлениях команды. Это правда, что на данный момент, команда прекрасно играет, Вы должны максимально использовать ее и стремится играть еще лучше. Двухматчевое противостояние требуется большего, чем просто хороших моментов, мы также должны сосредоточиться на деталях, и этими деталями мы должны воспользоваться".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top