Вход

Введите свои данные

Первый вице-президент "Барселоны" Жорди Кардонер подтвердил информацию, которая появилась в СМИ, о желании форварда "ПСЖ" Неймара вернуться в стан "сине-гранатовых".

"Неймар хочет вернуться, он уже сообщил нам об этом. Но проблема в другом. "Барселона" не работает над этим трансфером. Мы ещё не занимались этим вопросом, поэтому мы пока не знаем, будет ли этот переход осуществлён. Есть моменты, касающиеся его ухода, которые я до сих пор не могу принять.

Мы приняли желание игрока вернуться, но нам пришлось бы в таком случае менять свои планы и много работать. Он - великолепный игрок, который добился успеха в нашем клубе. Но сейчас сложно что-либо говорить по этому вопросу", - приводит слова Кардонера El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top