Вход

Введите свои данные

Первое Эль Класико сезона Реал - Барса пройдет 25 октября на Бернабеу

Ответный матч пройдет на Камп Ноу 22 марта.

Месси и Роналду в Эль Класико, прошлый сезон

22 Класико Луиса Энрике в Чемпионатах Испании

25 октября пройдет первое Класико Луиса Энрике в качестве тренера, но он отнюдь не новичок в этом, он принимал участие за обе команды. Как игрок он принял участие не менее чем в 22 Класико Чемпионатов Испании, когда сталкиваются исторические соперники. 13 матчей в футболке Барсы и 9 за Реал Мадрид.

Первый самый ожидаемый матч в чемпионате, Класико против Реала, пройдет в выходные 25 октября, как определила жеребьевка, состоявшейся сегодня в полдень, в Мадриде. Как и в прошлом году команды сыграют в октябре первый матч, но в этот раз первый мат пройдет в Мадриде.

Два года подряд Камп Ноу принимал открытие Класико в Лиге, на этот раз ФК Барселона сыграет дома в ответной игре 22 марта.

До и после

Матч с Мадридом пройдет в девятом туре. Перед поездкой на Бернабеу, команда сыграет против Эйбара. А игра, неделей позже будет против Сельты Виго, скоманда, которой Луис Энрике руководил в прошлом сезоне. Оба матча пройдут на Камп Ноу.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top