Вход

Введите свои данные

"Барселона" и "Боруссия" (Дортмунд) достигли соглашения по аренде форварда "сине-гранатовых" Пако Алькасера ​​на сезон 2018/2019. Немецкий клуб заплатит каталонцам 2 миллиона евро и возьмет на себя зарплату игрока.

"Боруссия" получила право выкупить контракт игрока за 23 миллиона евро. Еще 5 миллионов евро "Барса" может получить в виде всевозможных бонусов. Кроме того, "сине-гранатовые" оставили за собой право заблокировать трансфер игрока в третий клуб. Если же этим правом "Барса" не воспользуется, она получит 5% от суммы его перепродажи немецким клубом.

Пако Алькасер перешел в "Барселону" из "Валенсии" перед сезоном 2016/2017. С момента своего дебюта 10-го сентября 2016-го года в матче чемпионата Испании против "Алавеса" нападающий сыграл в общей сложности 50 игр за клуб: 37 - в Ла Лиге, 7- в Копа дель Рей, 5 - в Лиге чемпионов и 1 - в Суперкубке Испании. В них он забил 15 мячей: 10 - в Ла Лиге, 4 - в Копа дель Рей и 1 - в Лиге чемпионов. С "Барсой" он дважды выигрывал кубок, чемпионат и Суперкубок Испании.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top