Вход

Введите свои данные

Официальный трейлер к фильму `Месси`

Фильм режиссера Алекса де ла Иглесия, по сценарию Хорхе Вальдано, включает Пике, Иньесту и Маскерано.

Он будет выпущен в Испании 1 января, но уже вышел официальный трейлер.

Официальный трейлер к фильму Месси"

"Месси" - документальный фильм об аргентинской суперзвезде, снятый Алексом де ла Иглесиа по сценарию Хорхе Вальдано и выйдет в Новом году.

Официальный трейлер, который Вы можете посмотреть здесь, дает представление о многих особых гостях, которых можно будет увидеть в полнометражном варианте, в том числе некоторых больших имен мирового футбола, в том числе Йохана Кройффа, Сесара Луиса Менотти, Хорхе Вальдано и Алехандро Сабелью, а также нынешних игроков ФК Барселона таких, как Жерар Пике, Андрес Иньеста и Хавьер Маскерано.

Фильм впервые был представлен в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата Мира по футболу в Бразилии 2014, а также был показан на Венецианском кинофестивале.

Лео Месси представлен, как один из лучших игроков в истории футбола и спорта в целом. после того, как фильм был снят, он приблизился к статусу легенды, превзойдя Тельмо Сарру, как лучший бомбардир в истории Ла Лиги, а затем сделал то же самое в Лиге Чемпионов, превзойдя рекорд Рауля Гонсалеса. В обоих случаях он сделал это хет-триком.

Фильм сочетает архивные съемки с интервью и неопубликованные видео семьи. Воссоздавая моменты из прошлого игрока, Алекс де ла Иглесия особенно фокусируется на детстве игрока и подростковом возрасте.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top