Вход

Введите свои данные

Матч 37-го тура Ла Лиги

Воскресенье, 13 мая, 21:45 по московскому времени

"Сьюдад де Валенсия", Валенсия

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде в своих интервью акцентирует внимание на том, что его команда непременно постарается пройти этот чемпионат без поражений. Поэтому с мотивацией у игроков в "сине-гранатовых" футболках на поединок против "Леванте", несмотря на уже завоеванный чемпионский титул, не должно возникнуть проблем.  

Форма перед очным матчем в Ла Лиге

"Леванте":

Н, В, В, Н, В, П, В, В, В В

"Барселона":

В, В, В, Н, В, В, Н, В, Н, В

Турнирные задачи

Обе команды свои задачи на сезон уже решили. Но несмотря на это, игра должна получиться боевой. На это указывает текущая форма команд - в 10 последних матчах чемпионата "лягушатники" набрали всего на одно очко меньше каталонцев - и желание хозяев нанести первое поражение в сезоне своему сопернику. Соответственно "Барса" горит желанием завершить чемпионат непобежденной. 

Текущие серии

Гости могут не только продлить до 44-х матчей свою серию без поражений в Ла Лиге, но и вплотную приблизиться к рекорду команды Хосепа Гвардиолы, которая в период с марта 2010-го года по апрель 2011-го года не проигрывала в 23-х выездных поединках первенства страны. На текущий момент времени "Барселона" не знает горячи поражений в 21-м гостевом матче чемпионата.

В свою очередь "Леванте" постарается продлить до 5-ти матчей свою победную поступь в Ла Лиге.

Потери

У хозяев сегодня не сыграют голкипер Рауль Фернандес, ранее потерявший место в стартовом составе, левый защитник Тоньо, правый бек Иван Лопес, опорный полузащитник Шейк Дукуре и форвард Алекс Алегрия. Все они пропустят матч по причине травм.

Гостям не помогут Серхи Роберто, Самюэль Умтити, Лионель Месси и Алейш Видаль. Первый - отбывает дисквалификацию, второй - имеет проблемы с коленом, а двое последних - пропустят игру по решению тренерского штаба.

Ориентировочные составы

"Леванте": Оласабаль, Коке, Постиго, Родригес, Луна, Лерма, Кампанья, Бардхи, Моралес, Хасон, Боатенг.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Вермален, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Коутиньо, Дембеле, Суарес.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top