Вход

Введите свои данные

Обзор предсезонной подготовки ФК Барселона к сезону 2014/15

Осталось пять дней до старта чемпионата, когда команда Луиса Энрике будет играть против Эльче, мы заглянули назад на предсезонную подготовку.

Три победы, одна ничья и одно поражение, забили 14 голов и всего 2 пропустили, таковы итоги игр, прошедших в различных частях Европы.

Муньир с двумя голами в Хельсинки и еще два на Трофее Гампера, стал лучшим бомбардиром.

Барса забила шесть мячей Клубу Леон

Осталось не много времени до старта сезона 2014/15, первый официальный матч Барсы против Эльче на Камп Ноу. Он состоится в воскресенье вечером, в 23:00 МСК, команда Луиса Энрике готовилась на протяжении длительного времени и провела пять предсезонных товарищеских матчей в различных городах и с разными результатами. Не большой обзор, как все развивалось:

19 июля, всего через четыре дня после начала тренировок, Барса гостила у Рекреативо Уэльва на их традиционном турнире Коломбино Трофи. Барса забила единственный гол, автором гола стал Жоан Роман. Основными моментами стали дебюты для двух вратарей, Тер Штегена и Жорди Масипа.

Две недели спустя, 2 августа, после недели тренировок в Парке Св. Георгия Англия, Барса сделала остановку на пути домой, чтобы сыграть против Ниццы на Альянс Ривьере. Игра закончилась со счетом 1-1. Игра показала, что команда двигалась в правильном направлении, но все еще требуется время для того, чтобы полностью сыграться.

6 августа Барса столкнулась с Наполи Рафы Бенитеса, который готовил команду к плей-офф Лиги Чемпионов против Атлетико Бильбао. Итальянцы победили 1-0 в игре, проходившей в Женеве, первое поражение Барсы при Луисе Энрике, хотя следующие две игры будут иметь драматически благоприятный поворот.

Матч на выезде против ХИК Хльсинки, в котором Барса доминировала самого начала игры. Финнов победили 6-0, с двумя голами от Муньира, по одному забили Серхи Роберто, Пике, Бартра и Сандро, показав, что машина Барсы наконец набирает обороты.

Наконец, 19 августа день Трофея Жоана Гампера, с Месси и Неймаром в стартовом составе, команда продемонстрировала качественный футбол против мексиканского Клуба Леон, а перед матчем провели сердечный прием бывшему игроку Барсы Рафе Маркесу. Сама игра закончилась победой со счетом 6-0, Неймар забил дважды и один Месси, а также отличились два запасных игрока: Муньир (2) и Сандро.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top