Вход

Введите свои данные

Первое Эль Класико сезона-2019/20 будет сыграно на "Камп Ноу" в субботу, 26 октября. Матч начнётся в 14:00 по московскому времени. Об этом официально объявила Ла Лига. Встреча состоится в рамках 10-го тура чемпионата Испании.

Как и в декабре, 2017 года, когда "Барселона" разгромила "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" со счётом 3:0 благодаря голам Луиса Суареса, Лионеля Месси и Алейша Видаля, игра состоится не привычно вечером, а днём.

"Сине-гранатовые" и "сливочные" не встречались на футбольном поле с февраля текущего года, когда в течение четырёх дней каталонцы дважды обыграли принципиального соперника в Мадриде - сначала со счётом 3:0 в полуфинале Копа дель Рей, а затем со счётом 1:0 в матче чемпионата Испании. В последнем же очном матче на "Камп Ноу" команды сыграли вничью - 1:1. Это был первый полуфинальный матч Кубка Испании, состоявшийся 6 февраля. В чемпионате же на "Камп Ноу" "Барса" разгромила столичную команду со счётом 5:1. Игра состоялась 28 октября прошлого года.

Отметим, что Эль Класико состоится через три дня после выездного матча "Барселоны" в Лиге чемпионов с пражской "Славией".

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДАТ И ВРЕМЕНИ НАЧАЛА МАТЧЕЙ 11-ГО И 12-ГО ТУРОВ
Также Ла Лига обнародовала даты и время проведения матчей 11-го и 12-го туров чемпионата Испании. Так, после Эль Класико "Барселона" сыграет с "Вальядолидом". Игра состоится во вторник, 29 октября, и начнётся в 23:00 по московскому времени. После этого в субботу, 2 ноября, каталонцы встретятся с "Леванте". Начало матча - в 18:00 по московскому времени.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top