Вход

Введите свои данные

Ночь Лео Месси на Камп Ноу

Его окружили товарищи по команде и стали подбрасывать вверх, а толпа болельщиков, стоя в овациях скандировали его имя.

Аргентинец посвятил свой рекорд сыну: "Тьяго, я люблю тебя!".

Лео Месси воспользовался моментом, чтобы поблагодарить болельщиков на Камп Ноу после нового рекорда / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Это, конечно, был особенный вечер для Месси, когда он превзошел Тельмо Сарру, став новым лидером Ла Лиги по количеству забитых мячей, в матче против Севильи. Он получил овации толпы болельщиков и его подбрасывали в воздух товарищи по команде, это будет незабываемая ночь.

Хет-трик и преданность

Когда Месси нанес сенсационный прямой удар со штрафного и забил, он дал преимущество Барсе со счетом 1-0. В тот момент, когда диктор стадиона Манель Вич объявил о том, что он сравнялся с рекордом Сарры, Камп Ноу взорвался в безумстве.

Но все было еще впереди. На 71 минуте гол Месси, которым был побит рекорд, Вич снова объявил по стадиону, а товарищи по команде стали подбрасывать Лео к небу. После этого он остановился перед камерами, чтобы сказать, что посвящает рекорд сыну Тьяго. "Я люблю тебя!", сказал он, перед этим достал большой палец изо рта, имитируя соску.

Но это был не предел. На 77-й минуте он сделал хет-трик. Но рекорд уже был побит, поэтому Вич не объявил это. Лео просто продолжил игру.

Видео и много радости

Ночь закончилась видео поздравлением, показанным на табло Камп Ноу. Вся команда стояла в центре с пристальными взглядами и смеялись. Месси не мог скрыть свое ликование.

Он покинул поле, поблагодарив сторонников. А его товарищи по команде преподнесли последнюю вещь: почетный караул, который будет запечатлен в истории.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top