Вход

Введите свои данные

Во вторник "Барселона" представила своим игроком бразильского вратаря Нето. После подписания контракта с клубом 29-летний голкипер выступил на пресс-конференции. Вот его первые слова в качестве игрока каталонского клуба.

"Как вратарь и личность, я перешёл в "Барсу" в полном расцвете сил, я думаю, что сейчас переживаю лучший этап своей карьеры, - отметил Нето. - Трофеи достаются тому, кто их добивается, я много работал для этого. Вот почему я говорю, что я очень горд, доволен, счастлив и на 100% готов к новому вызову".

Также на пресс-конференции присутствовали президент клуба Жозеп Мария Бартомеу и спортивный директор Эрик Абидаль. Первый, говоря о бразильском вратаре, сказал: "Барса" подписала очень опытного вратаря, но в то же время и хорошего человека, который хочет помочь команде своими смирением, мотивацией и амбициями". В свою очередь Абидаль подчеркнул: "Это талантливый вратарь с отличными человеческими качествами, который придаст команде спокойствия и надёжности".

Во время пресс-конференции Нето попросили ответить на вопрос о своём конкуренте - Марке-Андре тер Штегене. "Я знаю, что это отличный вратарь, - начал бразилец. - Но я также думаю, что мы сможем учиться и прогрессировать вместе, становясь лучше. Я буду профессионально выполнять свою работу, с желанием и амбициями. Уже не могу дождаться, чтобы приступить к тренировкам".

"Надеюсь, что смогу внести свой вклад в "Барсу", - продолжил Нето. - Я пришёл, чтобы попытаться оставить свой след и стать частью истории этого клуба. Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы помочь своим партнёрам по команде, я хочу выиграть много трофеев для болельщиков "Барсы".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top