Вход

Введите свои данные

Неймар, Пике и Чави в кампании ФИФА против лихорадки Эбола

Три игрока ФК Барселона приняли участие в кампании "Вместе мы можем победить Эболу", созданной ФИФА по повышению осведомленности профилактических мер против распространения вируса.

Чави поддерживает акцию / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

ФИФА создала информационно-профилактическую кампанию в поддержку борьбе с лихорадкой Эбола, совместно с Африканской футбольной Конфедерацией (CAF) и экспертов в области здравоохранения. Называется "Вместе мы можем победить Эбола", включает в себя выбор лучших футболистов мира и публикует одиннадцать сообщений для повышения осведомленности о болезни и способах борьбы с ней. Трое из тех 11 игроков: Неймар, Жерар Пике и Чави из ФК Барселона. Каждый из них дает рекомендации, которые были специально подобранных врачами и медицинскими специалистами из Африки, Группы Всемирного банка и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которые упорно работают, чтобы искоренить заболевание в Западной Африке.

Говоря о важности такой инициативы, Неймар сказал, что "Очень важно для нужной информации найти людей, пострадавших от вспышки лихорадки Эбола. Мы все надеемся, что эта положительная кампания может помочь людям узнать и понимать вирус Эбола и уменьшить возможности его распространения. Мы поддерживаем эту кампанию для того, чтобы помочь нашим братьям и сестрам в наиболее пострадавших регионах мира. Вместе мы можем победить Эбола".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top