Неймар и Бразилия побеждают в Вене 1-2

Голы Давида Луиса и Фирмино приносят бразильцам победу.

11 номер Барсы начинал матч в основе и был заменен на 91-й минуте.

Оскар и Неймар в Вене / ФОТО: FIFA.COM

Сборная Бразилии и Неймар записали на свой счет еще одну победу во вторник со счетом 1-2 над хозяевами сборной Австрии в Вене. 11 номер Барсы практически провел всю игру, будучи заменен тренером Дунгой в компенсированное время, в конце второго тайма.

В первые 45 минут у команд мало шансов забить на Стадионе Эрнст-Хаппель. Австрийцы показали себя гораздо более серьезными противниками чем турки, с которыми бразильцы играли всего несколько дней назад. Перед перерывом поле покинул защитник бразильцев Миранда из-за травмы, а команды ушли при счете 0-0, который был справедливым отражением событий.

Голы во втором тайме

Сценарий изменился во второй половине матча, благодаря Давиду Луису, который принес Бразилии лидерство на 63-й минуте. Центральный защитник забил с углового, но их преимущество было недолгим, австрийский защитник Драгович сравнял счет с пенальти, после того, как Оскар сбил Ваймана в штрафной. Игра, казалось, идет к ничьей, но только не для полузащитника Хоффенхайма Фирмино, который нанес потрясающий удар из-за пределов штрафной, принеся победу для сборной Бразилии в конце второго тайма.

Неймар был заменен на 91-й минуте Маркиньосом, который не смог на этот раз забить за национальную сборную.