Вход

Введите свои данные

Неймар чувствует себя лучше, чем когда-либо в ФК Барселона

Автор 19 голов в этом сезоне чувствует, что он развивает свое время в клубе и, что еще многое нужно сделать.

Неймар на пресс-конференции

Никто не продается

Вице-президент по экономике, Хавьер Фаус, который также выступил на конференции, отказался обсуждать возможное продление контракта Неймара, сказав, что это не в его компетенции делать такие заявления. Но он дал ясно понять, что "Игроки Барсы не продаются".

Он забил 19 голов в 24 играх и чувствуют себя более комфортно, чем когда-либо в ФК Барселона. Выступая на сегодняшней презентации соглашения с Baruel, бразильский нападающий Неймар заявил, что "Это мой лучший момент в Барсе. Я играю все лучше и лучше, но есть еще многое, что нужно сделать здесь. Я хочу титулов и многое другое. Я очень доволен сезоном и надеюсь на продолжение".

"Я здесь чувствую себя важным", продолжил он. "Я думаю, что все игроки должны чувствовать себя таким образом. Когда вы выигрываете, вы чувствуете, сами себя гораздо лучше. Это мой второй сезон и я прекрасно себя чувствую, как на поле так и вне его".

Он также признает, что ему потребовалось некоторое время, чтобы обосноваться в в своем новом клубе. "Я должен был узнать обо всем в моем первом сезоне. Новый язык, новая страна, новая культура. За полтора года я созрел как лично, так и профессионально. Я узнал игроков окружающих меня и это приятно иметь возможность тренироваться с ними".

"Я созрел как лично, так и профессионально"

Неймар имеет замечательное взаимопонимание с аргентинцем Лео Месси. "Мы играем все лучше и лучше вместе", пояснил он. "Если у вас хорошие отношения на поле, то у вас хорошие отношения вне его. Гораздо легче играть рядом с лучшими игроками в мире".

Итак, Месси / Суарес / Неймар "трезубец" лучший в мире?Бразилец слишком скромен, чтобы ответить на такой вопрос, но намекнул что "Мы, так кажется, вызываем много проблем для обороны соперника!"

он сказал немного слов в адрес Луиса Суареса, который, возможно, не в лучшей форме, как в Ливерпуле? "Я дал ему совет?", рассмеялся он. "Он старше и опытнее, чем я. Это Суарес, который должен дать совет мне. Во всяком случае, он помогает нам, отдавая передачи, делая проходы, во всем. Это честь играть с ним".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top