Вход

Введите свои данные

Во вторник, 17 сентября, в Дортмунде против местной "Боруссии" "Барселона" сыграет первый матч сезона-2019/20 в Лиге чемпионов. В понедельник "сине-гранатовые" в составе 22 футболистов отправились в Германию. В заявку команды на предстоящую встречу вошло 22 футболиста. Это: Марк-Андре тер ШтегенНельсон Семеду, Жерар ПикеИван РакитичСерхио БускетсЖан-Клер Тодибо, Артур МелоЛуис Суарес, Лионель Месси, Нето, Клеман Лангле, Мусса Ваге, Антуан Гризманн, Жорди Альба, Карлес Аленья, Серхи РобертоФренки де ЙонгАртуро Видаль, Хуниор Фирпо, Иньяки Пенья, Карлес Перес, Ансу Фати. Из-за травм встречу пропустят Усман Дембеле и Самюэль Умтити.

ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД МАТЧЕМ
В понедельник команда провела последнюю тренировку перед стартом в Лиге чемпионов. Участие в занятии приняли все доступные игроки основного состава. Наравне с остальными футболистами отработали Месси и Нето, которые восстановились от травм. Дембеле провёл только часть тренировки с основной группой. Также к занятию были привлечены Пенья и Перес из дубля и Фати из команды U19. По завершении тренировки медицинский штаб дал разрешение Месси и Нето на участие в играх.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top