Вход

Введите свои данные

Оскар Мингьеса специально для клубного телеканала назвал имена футболистов, которых он считает лучшими в каждом из амплуа. Выбор защитника "Барселоны" пал на четырех бывших игроков "сине-гранатовых". Посмотрите видео и узнайте, кого Мингьеса называет своими кумирами.

Вот так 21-летний игрок прокомментировал состав своей команды.

ВИКТОР ВАЛЬДЕС
В ворота я выбираю Виктора Вальдеса. Когда я был маленьким, он был голкипером, который помог "Барсе" выигрывать трофеи. Он был частью моего детства.

ДАНИ АЛВЕС
В защите выбираю Дани Алвеса из-за того, как он играл в атаке, и из-за его веселья на поле. Его кроссы, удары, хладнокровие... Он является образцом подражания для меня. Он сильно на меня повлиял. 

РОНАЛДИНЬО
В полузащите я выбираю Роналдиньо. Как он играл, его свобода, улыбка... Считаю его одним из лучших футболистов в мире, которых я видел, он - один из кумиров моего детства.

САМЮЭЛЬ ЭТО'О
В атаке выбираю Самюэля Это'О, потому что он забил множество мячей за "Барсу". Это был работяга, киллер, который отдавал всего себя ради команды. От его гола в ворота "Манчестер Юнайтед" у меня до сих пор мурашки по коже. Для меня это один из лучших игроков в истории "Барселоны"

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top