Вход

Введите свои данные

Перед официальной презентацией Эрика Абидаля в качестве нового спортивного директора "Барселоны" вице-президент клуба Жорди Местре предстал перед СМИ, чтобы объяснить позицию "сине-гранатовых" относительно ситуации, связанной с несостоявшимся трансфером форварда "Атлетико" Антуана Гризманна. Вот основные моменты его выступления:

О решении Гризманна остаться в "Атлетико":

"Как клуб мы уважаем решение любого игрока определять свое будущее. Мы официально сообщили "Атлетико" о нашем интересе к игроку. "Барса" хочет иметь в своем составе игроков, преданных общей идее и желающих побеждать именно здесь, несмотря на всевозможные обстоятельства".

Об отношении клуба к сложившейся ситуации:

"Тем не менее, нам очень жаль, и мы сожалеем, что есть члены клуба и болельщики, которые, возможно, разочаровались тем, как было объявлено итоговое решение игроком".

О причастии Жерара Пике к объявлению решения Гризманном:

"Президент уже поговорил с Жераром Пике, чтобы сказать ему, что его участие вызвало удивление и беспокойство в клубе и среди многих поклонников "Барсы". Мы поговорим об этой ситуации наедине с ним и Самюэлем Умтити, когда они вернутся в клуб после чемпионата мира. Мы не будем делать никаких публичных заявлений по этому поводу. Наш приоритет теперь состоит в том, чтобы продолжать работать, чтобы команда продолжала стремиться выиграть каждый из трофеев".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top