Вход

Введите свои данные

Месси снова на мировых заголовках журналов

Газеты в Каталонии, Испании и по всему миру были ослеплены матчем Барселоны против Баварии, и особенно Месси.

Победа 3-0 на заголовках по всему миру / ФОТО: FCB

Поражение Баварии от ФК Барселоны в Лиге Чемпионов не только стало главным заголовком в Каталонии, но и во всем мире. Лео Месси провел выдающийся матч, забив два гола на Камп Ноу.

Три спортивных газеты напечатанные в Барселоне приветствовали аргентинца на первых страницах. Mundo Deportivo назвал "Господин Месси", в то время, как Sport написал "Спасибо Месси!". Каталонское издание L’Esportiu провозгласил его "Неукротимый талант", а Мадридская Marca подчеркнула о том, как "Месси пожирает Пепа".

Общеизвестные газеты Каталонии говорили по аналогии. La Vanguardia использовал заголовок “Приговор Месси для Баварии”, а El Periódico написал “Император Месси”, и ARA украсил слово “Неукротимый” рядом с изображением аргентинского маэстро.

В Германии, тем временем, Süddeutsche Zeitung также написал "Император Месси" и "Падение Баварии за 17 минут". Bild назвал поражение "Тяжелая эпоха Гвардиолы". Frankfurter Allgemeine считает, что "Гвардиола много рисковал ... и потерял все", а Kicker отметил, что "Нойер в одиночку не может остановить супер Месси".

Оглядываясь вокруг остальной части Европы, французское спортивное издание L'Equipe также назвали "Император Месси", Daily Telegraph в Великобритании написал "Волшебный Месси" и The Guardian написал "Месси затмевает всех, чтобы потопить Баварию". И, наконец, в Италии La Gazzetta Dello Sport придумал термин "Fantamessi".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top