Вход

Введите свои данные

Вместе с главным тренером "Барселоны" Эрнесто Вальверде пресс-концеренцию перед финальным матчем Кубка Испании с "Валенсией" также посетили два капитана команды - Лионель Месси и Жерар Пике. Приводим основные моменты из общения с прессой аргентинского форварда "сине-гранатовых".

О ПУТИ К ФИНАЛУ КОПА ДЕЛЬ РЕЙ
"В этом сезоне мы провели несколько отличных матчей, и мы должны продолжить нашу серию в финале, чтобы выиграть очередной трофей".

О МОРАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ КОМАНДЫ
"Поражение в Ливерпуле стало большим ударом для нас. Было трудно прийти в себя, что было видно в последующих играх. Мы должны восстановить свой моральный дух".

О ФИНАЛЕ НА "БЕНИТО ВИЛЬЯМАРИН"
"Мы все знаем, что это финал и это ещё один трофей. Мы должны хорошо завершить сезон и попытаться выиграть ещё дин трофей".

О ТРЕНЕРЕ
"Я бы хотел, чтобы Вальверде продолжил работу. В прошлом сезоне мы выиграли два национальных трофея и в этом сезоне мы можем сделать это снова".

О "БАРСЕ"
"Я хочу продолжать выступать за "Барсу", я никогда не думал о том, чтобы покинуть клуб. Ничто не может заставить меня думать о том, чтобы завершить свои выступления в клубе".

О "ЗОЛОТОЙ БУТСЕ"
"Я не думаю об этом, поскольку мы всё ещё переживаем неудачу, которую потерпели в игре с "Ливерпулем". Это был большой удар, и я не думаю о личных наградах. Я просто хочу выиграть финал и завершить сезон с ещё одним трофеем".

О КАПИТАНСКОЙ ПОВЯЗКЕ
"Это был впечатляющий сезон - мы выиграли чемпионат и вышли в финал Копа дель Рей. Мы провели отличный сезон, если не учитывать игру в Ливерпуле. Этот матч немного подпортил сезон, который мы провели".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top