Вход

Введите свои данные

Масип официально дебютировал за первую команду

Каталонский вратарь сыграл свой первый официальный матч за Барсу.

Масип ранее играл товарищеские матчи.

Масип в действии / ФОТО: FCB ARCHIVE

Задействованы все три вратаря

Луис Энрике на данный момент использовал всех трех вратарей команды, Браво сыграл все 15 матчей в Примере, Тер Штеген 6 матчей Лиги Чемпионов и первом матче матче Кубка против Уэски.

Жорди Масип официально дебютировал за первую команду сегодня ночью в матче против Уэски, его выход означает, что Луис Энрике использовал всех игроков команды по крайней мере, один раз в этом сезоне, за исключением травмированного Вермалена.

Предсезонные матчи

25 номер Барсы сыграл три товарищеских матча в межсезонье - против Уэльвы и Хельсинки, а также 45 минут на Трофей Гампера против Леона, а также в финале Кубка Каталонии против Эспаньола в ноябре.

Еще один игрок Ла Масии

Жорди Масип присоединился к Ла Масии в 15 лет и прошел через различные академии и резервные команды клуба. С 2009 по 2014 годы он сыграл 79 игр за Барсу Б и интересно, что его первым тренером был Луис Энрике, который в настоящее время дал ему возможность дебютировать за основную команду.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top