Вход

Введите свои данные

Марселино считает, что Барса `Необыкновенная команда`

Тренер Вильярреала считает, что команда Луиса Энрике фаворит в полуфинальном противостоянии.

Марселино Гарсия Тораль на тренировке /ФОТО: WWW.VILLARREALFC.ES

Главный тренер Вильярреала Марселино Гарсия Тораль выступил перед прессой во вторник перед историческим первым полуфиналом Кубка Испании для команды. Он считает Барсу фаворитом в этом противостоянии и напомнил всем "Два года назад мы были во втором дивизионе".

О Барсе, как о противнике в полуфинале: "Мы в двух шагах от финала. Первая игра будет свидетельствовать о наших шансах добраться до финала. Барса явными фаворитами, потому что мы против лучших Барса в этом сезоне. Подходим к игре весьма амбициозными и мотивированными. Давайте посмотрим, будем ли мы конкурентоспособными в очередной раз по сравнению с необыкновенной команды".

Первый матч на выезде: "Начинать с чистого листа на Камп Ноу трудно. Тем не менее, мы должны попытаться забить, когда у нас будет мяч и защищаться, как львы, как мы умеем. Мы должны быть сильными психологически, зная, что нам придется много бегать".

О хорошей форме Барсы: "Барса добавила новые идеи в атаке. Раньше они больше контролировали мяч, теперь у них есть оружие, обыгрывать соперника, где они отбирают мяч. Они лучшая команда при владении мячом в ограниченном пространстве. Трое нападающих стоят семерых или восьмерых бюджета Вильярреала. Мы будем постараемся доставить им плохой день".

Двухматчевое противостояние: "Я был бы счастлив победить. Но если мы выиграем 2-0 [на Камп Ноу], это не будет ничего значить. Самое главное конкурировать и наслаждаться игрой. То, что они говорят, что мы можем конкурировать с Барсой - это очень льстит. Мы постараемся осуществить мечту".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top