Вход

Введите свои данные

Марк Бартра надеется укрепить свое место в команде

Марк Бартра начинает третий сезон в первой команде, он сказал: "Я чувствую, что я готов сделать шаг вперед".

"Луи Энрике сказал, что мы все имеем шансы и мы все должны идти в одном направлении".

Пресс-конференция Марка Бартра

Марк Бартра начинает свой третий сезон в первой команде, 23-летний защитник надеется укрепить свое место в команде. Во время прнсс-конференции утром, Барта объяснил: Я хочу укрепиться и получить много игрового времени, таким образом, я могу полностью помочь команде всеми моими способностями. Это - мой третий сезон, я уверен, что готов сделать шаг вперед”.

Бартра сказал, что Луис Энрике дал понять, что он искал первые несколько дней перед началом сезона: "Он сказал нам о том, что мы должны быть единой командой и что мы должны идти в одном направлении, у каждого есть шансы занять свое место в команде на каждой тренировке. Я надеюсь убедить его, что я должен быть в стартовом составе с первой игры сезона, я уже провел два года в команде на профессиональном уровне и у меня есть отличные воспоминания. Я узнал, что его победный менталитет - это то, чему он учит нас всех".

"Сейчас я чувствую себя зрелым и взволнован тем, что могу дать все возможное первой команде"

"Это мой третий сезон и я прошел через многое, от малого количества игрового времени и до стартового состава в больших играх. Сейчас я чувствую себя зрелым и взволнован тем, что могу дать все возможное первой команде. Будет большая конкуренция и нам придется стиснуть зубы и бороться за место в команде".

"Лучшее, что мы можем сделать, это признать, что не существует никаких гарантий, что вы в стартовом составе или в резервном. Есть игроки более известные, но самое главное это то, что они дают команде в целом, Луис Суарес уже показал, что он является одним из лучших нападающих в мире".

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top