Вход

Введите свои данные

Марк-Андре тер Штеген: У нас есть хорошая возможность выйти в финал

Немецкий вратарь разочарован пропущенным мячом на своем поле в первом полуфинальном матче Кубка, но считает, что они имеют отличный шанс пройти дальше.

Тер Штеген после матча

Марк-Андре тер Штеген считает, что у Барса хорошие шансы выйти в финал Кубка Испании после победы 3-1 над Вильярреалом. Немец был самокритичным после матча на Камп Ноу, взяв на себя ответственность за пропущенный гол от Ману Тригероса, похвалив команду за производительность.

На победу; "Я очень доволен результатом, которого мы добились в первом матче, мы увидим, что произойдет в ответном матче. Я думаю, у нас был хороший шанс сегодня и мы воспользовались им, поэтому мы надеемся, что мы сможем выйти в финал".

О пропущенном мяче дома: "Гол против нас это не настолько хорошо, но мы победили 3-1, таким образом, все возможно".

О собственном исполнении: "Я всегда хочу приложить все усилия для команды. Был хороший первый тайм, но потом [во втором] я сделал ошибку, я мог отбить мяч, но он двигался по непонятной траектории, но это была моя ошибка".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top