Вход

Введите свои данные

Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген в открытом письме обратился к болельщикам клуба. Вот что он написал:

"Дорогое семейство "Барселоны" и болельщики клуба!

Сезон-2018/19 на клубном уровне подходит к концу. Это также будет и конец сезона для меня, так как я не отправлюсь в стан сборной своей страны из-за проблем с коленом. Я полностью посвящу время восстановлению и в настоящее время усердно работаю в расположении клуба, чтобы вернуть свои лучшие кондиции как можно скорее. Это был напряжённый сезон, и я с нетерпением жду летнего отпуска, чтобы отдохнуть и сделать перезагрузку на психологическом уровне.

Мы достигли нашей цели и выиграли Ла Лигу. На этот раз мы сделали это со значительным отрывом от наших конкурентов. Мы упорно трудились, чтобы поднять трофей снова, и на этот раз мы отпраздновали победу на "Камп Ноу". Это мой четвёртый чемпионский титул, за проведённые здесь пять лет. Для "Барселоны" же это восьмой титул чемпиона, выигранный за последние 11 лет. Это большое достижение!

Тем не менее, я так же разочарован, как и все остальные, включая моих партнёров по команде, клуб и болельщиков, тем, что сезон в нашем исполнении завершился так, как завершился. Это был хороший сезон для нас, но он не был идеальным. Мы пережили определённые трудные моменты в его конце.

Это касается, во-первых, игры Лиги чемпионов с "Ливерпулем" на "Энфилде", где мы просто были недостаточно хороши. Во-вторых, это касается финала Кубка Испании с "Валенсией", когда мы не смогли войти в историю, выиграв пять трофеев Копа дель Рей подряд.

Это мой пятый год пребывания в клубе, и я уже сыграл 190 матчей в "сине-гранатовой" футболке, из-за чего испытываю гордость. Для меня большая честь слышать, как вы повторяете моё имя! Спасибо за поддержку после отбитых мячей, за поддержку в выездных играх, а также за то, как вы относитесь и уважаете мою семью и меня в этом особом городе. Ваша поддержка ощущается за пределами игрового поля. И даже тех, кто не живёт здесь, я стараюсь максимально благодарить в социальных сетях. Видеть нашу невероятно активную масштабную фан-зону - это что-то невероятное.

В заключение я также хотел бы поблагодарить всех сотрудников клуба каждой из структур за отлично проделанную работу и за постоянную поддержку, которую они оказывают нам каждый день.

Я надеюсь, что мы все проведём отличное лето!

Ваш Марк".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top