Вход

Введите свои данные

Луис Суарес: Все хорошо. Я чувствую себя на 100%

На презентации Золотой Бутсы 2013/14, нападающий сказал, что это, он чувствует себя намного лучше, чем, он ожидал после двух товарищеских встреч за Уругвай.

В дебюте на Бернабеу, он сказал: "Это будет очень особенная игра, потому что это историческое соперничество".

Бывший тренер Ливерпуля Кенни Дэлглиш вручил награду Суаресу / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Луис Суарес подходит к Класико в прекрасной форме. На презентации Золотой бутсы 2013/14 он сказал, что “После двух товарищеских встреч за Уругвай я чувствую себя физически прекрасно, намного лучше, чем я ожидал. Я могу теперь сказать наверняка, что я в своей лучшей форме на 100%”.

"Это особенный момент, потому что это клуб, где я всегда хотел играть"

О возможном дебюте на Сантьяго Бернабеу, на следующий день после окончания его дисквалификации, нападающий отметил, что "Футболист всегда должен быть готов играть матчи. Но мой дебют за Барсу на Бернабеу будет очень особенным, потому что это историческое соперничество команд. Я буду готов сделать все, что потребует тренер, чтобы я сделал, и это он будет решать буду ли я играть".

Суареса также спросили как получилось, что он, кажется, так хорошо адаптировался в новом клубе. “Я такой человек, который не верит в такую вещь, как адаптация”, он сказал. “Я просто выхожу на поле и делаю то, что я всегда делаю. Играю в футбол. Наслаждаюсь. Сейчас в особенности, потому что это клуб, где я всегда хотел играть и я попытаюсь сделать здесь то, что я делал во всех других клубах”.

"Тренировки с товарищами по команде и ежедневное времяпрепровождение с ними принесло мне больше пользы"

Он также прокомментировал то, что он не играл долгое время. “Сейчас это все в прошлом”, сказал он. “Я должен был быть терпеливым. Тренировки с товарищами по команде и ежедневное времяпрепровождение с ними принесло мне больше пользы. Теперь я чувствую себя намного лучше”.

В пятницу этого месяца его дисквалификация закончится. Он будет в состоянии выйти и играть его первый официальный матч за Барсу. Это не просто Луис Суарес, это целый футбольный мир, который просто не может дождаться, когда настанет тот день!

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top