Вход

Введите свои данные

Луис Суарес: Мы все еще надеемся выиграть Ла Лигу

"Команда по-прежнему уверена, что есть шансы на победу", - говорит уругваец.

Главный тренер Луис Энрике в восторге от первого тайма.

Луис Суарес во время матча против Севильи на Камп Ноу

После того, как ФК Барселона одержал победу со счетом 3-0 над Севильей у себя дома в 30-м туре Ла Лиги, и Луис Суарес настаивает, что команда по-прежнему оптимистично расценивает свои шансы на победу в Ла Лиге.

“Команда по-прежнему уверена, что есть шансы на победу”, - сказал Суарес вскоре после финального свистка. “В играх, которые имеют менталитет, должны выигрываться для того, чтобы взять судьбу в наши собственные руки”.

Девятый номер Барсы забил эффектный мяч в начале первого тайма и вывел свою команду вперед. “Мяч шел ко мне и это был единственный способ пробить. Я просто доволен победой”, - пояснил форвард. “Будучи нападающим, ты всегда знаешь, где цель, а где мяч должен быть в состоянии найти сеть”.

“Это оружие, которое нападающие используют в штрафной и это позволило нам выйти вперед”.

Победа над Севильей стала второй подряд для команды Луиса Энрике после недавнего международного перерыва. “Мы привыкли к дальним поездкам, но мы знаем, теперь мы должны быть в лучшей форме перед Лигой Чемпионов”, - признался Суарес.

Тренер Барсы Луис Энрике решил выделить первый тайм матча против Севильи, в котором команда забила все три гол. “Наверное, мы провели лучший первый тайм в сезоне”, - сказал тренер. “Я счастлив, потому что это положительная победа над Великой командой и потому, что мы полностью контролировали игру”.

Луис Энрике назвал Луиса Суареса “лучший Центральный нападающий в мире”, после матча против Севильи. “Он имеет возможность точно знать, где его цель”, - подытожил Луис Энрике.

Наконец, он высказал добрые слова о Карлесе Аленьи. “Он знает, что ему нужно сделать, и он будет интересным игроком. Он имеет многое для прогресса, а также он находится в лучшем месте для этого”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top