Вход

Введите свои данные

Луис Суарес: магия и голы в атаке

27-летний нападающий был ведущим бомбардиром в чемпионате Голландии и Премьер-лиге.

Он никогда не забивал менее 10 голов за сезон в лиге.

Он славится, как нападающий, но может играть на любом месте в передней линии, а также отдавать много голевых передач.

Суарес в прошлом сезоне выдающиеся сыграл за Ливерпуль

Луис Суарес на поле делает магию и голы. Одна из самых больших звезд на мировой арене футбола подходит к Камп Ноу, в прошлом сезоне забил 31 гол в Премьер-лиге и столько же у Криштиану Роналду.

Луис Альберто Суарес Диас родился 24 январь 1987 года в Сальто, Уругвай, начинал в клубе Насьональ де Футбол в Монтевидео, где он играл до 2006 года, до переезда в Голландию, когда переехал в Гронинген, на тот момент ему было 19 лет. Сезон спустя он перешел в Аякс, где он вскоре стал одним из самых больших звезд. Он был лучшим бомбардиром чемпионата Голландии в сезоне 2009/10 и вывел Аякс в Лигу Чемпионов, в конце 2010 года, провел пять игр и до сих пор это его единственный опыт на самом престижном клубном турнире Европы. Вскоре после этого, в 2011 году, он возглавил Ливерпуль.

Его голы вскоре принесли ему место в основе Мерсисайдцеви продолжил всегда забивать по крайней мере десять голов за сезон в своей профессиональной карьере, будь то в Уругвае, Голландии или Англии.

Голы на Энфилде

На Энфилде его статистика улучшилась наряду с выступлениями команды, которая почти выиграла чемпионат впервые за 24 года. В прошлом сезоне он забил 31 гол в 33 играх.

Уругваец быстр и непредсказуем и может забить любой ногой. Но Луис Суарес не только забивает, он также отдает голевые передачи. В сезоне 2007/08 его товарищ по команде Клаас-Ян Хунтелаар возглавил чемпионат с 33 голами, 17 из которых с передач от Суареса. И прошлый сезон Дэниел Старридж забил 12 голов с передач Суареса.

Скорость Суарес делает его идеальным центрфорвардом, но он также может сыграть на правом или левом флангах. Это не имеет никакого значения. Он все равно будет иметь возможность забить. Луис Суарес также лидер в сборной. С ним Уругвай выиграл Копа Америка 2011, где он также был назван лучшим игроком турнира. Наряду с Диего Форланом и Эдинсоном Кавани, он также играл ключевую роль в выходе Уругвай в полуфинал на ЧМ-2010.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top